АБОНЕМЕНТ на 3 & 4 & 5 ПРОГРАММ на сезоны 2023-2026
Все новые абонементы, купленные с 1 января 2023 г. действуют в течение 3-х сезонов (до конца 3-го сезона, от момента покупки)
Например, абонементы купленные в прошлом сезоне (в любой день после 1.01.2023), действуют до мая 2025 г., включительно).
А абонементы купленные в этом сезоне (в любой день после 1.09.2023), действуют до мая 2026 г., включительно).
105 — 3 любые программы (по сути - цена 2-2.5-х программ);
125 - 4 любые программы (по сути - цена 2.5-3-х программ); - оптимум!
155 —5 любых программ (по сути - цена 3-3.5-х программ);
Безлимитный АБОНЕМЕНТ на сезоны 2023-2026
180 - безлимитный абонемент на 3 сезона (цена 3.5 программ типа Лайнс, Фрирайд-школа, Лавинный курс, Манали и тд).
ВАЖНО: на программы в Чили, Атакаме, Японии, Иране и на РЛЦ-1-2 абонементы не распространяются (все эти программы строго лимитированы по числу участников, обычно там от 4х до 6-и участников)
С осени 2023 - цены на абонементы повысятся!
При необходимости - рассрочка до 2-х месяцев.




БОНУСЫ держателям АБОНЕМЕНТОВ
1. Приоритет в записи на программу (и №1 в листе ожидания, если мест нет);
ПРИМЕНЕНИЕ и ОГРАНИЧЕНИЯ
При наличии абонемента, чтобы записаться на программу достаточно как обычно отправить заявку через форму на сайте или написать на email. Если есть свободные места и подходишь уровню программы, то ты оказываешься в списке участников. Запись новых участников кто у нас ни разу не был - после заполнения анкеты (при подаче заявки заполняется), все как обычно.
Условия по отменам и переносам броней - стандартные. Если планы поменялись, то лучше сообщить заранее (за 9 недель до программы), тогда ничего не сгорает. Если менее чем за 9 недель сгорает не программа, а лишь сумма аванса этой программы. Если ее довнести, то снова появляется возможность использовать эту программу.
Абонемент именной, передавать его друзьям или поехать по одному абонементу вдвоем нельзя. Сам абонемент возврату и обмену не подлежит.
***
Актуальную информацию по местам смотрите в разделе Расписание.
ПРИОБРЕСТИ АБОНЕМЕНТ
Написать напрямую Ане (если уже писали), или прямо тут проходим в «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ» и там в выпадающем списке выбираем соответствующий «АБОНЕМЕНТ»
